Консультации / Гастроэнтерология

Желчь в желудке

Добрый день! Мне 29 лет. Недавно произошел сильный нервный стресс. После чего появилась сухость и горечь во рту, желтый налет на языке, дыхание затруднено. После приема пищи раздувается живот и такое чувство, что пища не переваривается вообще. Проблемы со стулом. Стала резко набирать вес. Сделала ФГДС: Пищевод и кардия без особенностей. Желудок содержит большое кол-во мутной застойной желчи. Складки желудка высокие, извитые, воздухом расправляются полностью. Слизистая желудка и ДПК гиперемирована, отечна. Привратник округлый. Луковица ДПК симметричная, выход из луковицы свободный. Перистальтика ритмичная. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: выраженный поверхностный гастродуоденит. Дуодено-гастральный рефлюкс. Подскажите,пожалуйста, как можно пролечиться в данной ситуации.
Здравствуйте. необходим осмотр гастроэнтеролога, данные УЗИ органов брюшной полости, анализы крови и кала. По результатам и коррекция лечения.