Консультации / Отоларингология

Боковой фарингит

Здравствуйте.Мне 38 лет. Пару месяцев назад появились периодические боли в горле:першение,жжение.Рассасывала лизобакт проходило,через время опять по новому. Сейчас непроходящее жжение в горле,саднящее,потребность пустого сглатывания. Была на приеме. Ничего страшного сказали,боковой фарингит.Назначили без анализов :бисептол,амоксоцилин,артофен,полоскания. На повторный приём не пригласили. Как то не внушает доверия. Подскажите,правильно ли назначено лечение?
Добрый день-вечер!В каком населённом пункте Вы живите, если Вам по поводу бокового фарингита назначают сочетание таких "тяжелых" препаратов, как бисептол+амоксициллин??Ни один врач-оториноларинголог в Москве никогда не назначит Бисептол, даже при более тяжёлой патологии!!Что касается вообще лечения-ничего комментировать не могу,не видя состояния слизистой ротоглотки! С уважением-Подольская Е.В.