Консультации / Отоларингология

Выпуклость на задней стенке горла

Здравствуйте, мне 19 лет. Около месяца назад обострились хронические процессы в горле (фарингит и тонзиллит) был у врача, она назначила полоскание, тонзиллгон Н, и физиопроцедуры. Потом спустя некоторое время на задней стенке горла появилась какая то выпуклость (на фото). Выпуклость не увеличивается, не болит, слизи очень много скапливается на задней стенке горла. Подскажите на что это может быть похоже?
К вопросу приложено фото
Добрый день-венчекр!Ни на что это не похоже, нормальная анатомия слизистой ротоглотки! С уважением-Подольская Е.В.