Консультации / Гинекология

Помогите понять результаты анализа

Доброе утро. Помогите понять анализы т.к. в срочном порядке вызвали в гинекологию а толком ни че не объяснили только дали направление ...но записали только через 10 дней на 15 число ....помогите а то с сумма сойду. Мне 27 лет, вес 56 кг. срок беременности когда проводилось УЗИ и сдача крови 12 недель + 6 дней по КТР КТР 65,0 мм. ТВП 1,60мм ХГЧ 64,70 МЕ/л / 1,441 МоМ PAPP-A 13,640 МЕ/л / 2,620 МоМ
Здравствуйте. Расчет риска проводит специальная компьютерная программа. По результату которой и проводится дальнейшее консультирование. Отдельно показатели неинформативны в полной мере.