Консультации / Отоларингология

Затруднённое дыхание

Здравствуйте! У меня в горле образуется мокрота, которая очень плохо отходит, порой даже образуются корки в горле, постоянно хочется откашляться, тяжело дышать (особенно ночью), даже после незначительного стресса начинается отдышка. Обращалась в больницу, но лечение, назначенное врачом, помогло лишь на время, спустя пару недель началось тоже самое. Подскажите, что это может быть? P.S. в детстве была дифтерия глотки, делали операцию. Спасибо за ответ!
Здравствуйте, нужно проверить состояние ЛОР органов, дыхательных путей у ЛОР врача и терапевта , сдать бакпосев из носа и зева на наличие патогенов. С уваж, Образцов И.Г.