Консультации / Гинекология

ВДКН

Здравствуйте, Татьяна Викторовна! Скажите пожалуйста, можно ли попасть к вам на прием в конце июня для консультации по поводу врожденной дисфункции коры надпочечников? Дело в том, что я планирую беременность, а при сдаче анализов на гормоны и осмотре у гинеколога мне выявили вот эту болезнь. По словам моего врача повышенный 17-ОН (2,05 нмоль при норме 2.00), повышенный кортизол (252 нмоль при норме 230, остальные гормоны в норме) свидетельствуют о том, что у меня ВДКН. Мне назначили циклодинон, метипред, дюфастон с 16 по 25 день цикла. До этого по анализам был повышен пролактин (22.5 при норме до 20.00 в лютеиновой фазе) пила достинекс. Прочитав инструкцию к метипреду, у меня глаза на лоб полезли! Ведь ни оволосения по мужскому типу, ни мужских половых признаков у меня нет! А после достинекса нарушился цикл! Что мне делать? И еще вопрос, могу ли я в вашей клинике на ул.Дмитрия Ульянова сдать анализы перед тем как попасть к вам на прием и какие анализы мне нужно сдать, чтобы картина была хоть немного яснее? Заранее спасибо!
Добрый день. Можете. тел указан выше. О ВДКН речи не идет, метипред - лишний, циклодинон и дюфастон - не нужны.