Консультации / Хирургия

киста 1 копчикового позвонка

дочери 12 лет,жалуется на боль при сидении,сделали рентген-снимок.заключение:киста 1копчикового позвонка.Чем и как лечится такое заболевание?Очень беспокоюсь.Спасибо.
Одного снимка для установки точного диагноза и назначения лечения недостаточно. Покажите ребенка детскому хирургу или ортопеду, возможно, потребуется проведение магнитно-резонансной томографии крестцово-поясничного отдела.