Консультации / Онкология

Рак языка рак правой груди

*3дравствуйте! у моей супруги рак языка и рак правой груди ей 33 года .Проводилась операция иссечение части языка,и удаление груди проводился курс ХТ и лучи изменения были но теперь врачи списывают ее на хоспис ставят диагноз рак 4 стадии. Последний ЭПИКРИЗ первично множественный синхронный cr языка T1N2M0 111 ст и cr правой молочной железы T2N2N0 (11B).Состояние в процессе комплексного лечения . Прогрессирование (мтс в шейные л/узлы ) . Состояние после ХТ . Прогрессирование (мтс в подчелюстные л/узлы справа). Состояние после ХТ Очередной курс по полной схеме: очередной курс ХТ по схеме Суммарные дозы: Эрбитукс-300 мг номер 3 Результат обследования: След.введение эрбитукса-04.06.13. УЗИ-Уз-картина прогрессирования заболевания с вовлечением м/тканей ниж/ челюсти справа и слева. Правой щеки шейных л/узлов . п/о рубца правой молочной железы .Диф. -неоднородных изменений перенхимы печени .ДЖВП.Хр.бескаменного холестецита. ОАМ-клинич. без значимых изменений. ОАК-Гем- 75 г/л, Эр.-3.02*10 /л, Лейк -15.3*10 , СОЭ - 33мм/ч Динамика : стабильная Осложнения : 0 (код) - 0 (степень проявления) 0 - 0 ; 7 тошнота 1 1 гемоглобин 2 ; 0- 0 Рекомендации : тотема ,гематоген ,отвар овса ,бион-3, контр. ОАК 1 раз в 7 дней .. ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ ЧЕМ СМОЖЕТЕ СОВЕТОМ, НАПРАВЛЕНИЕМ НА ДРУГОЕ ЛЕЧЕНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ может есть другие способы лечения Я НЕ ХОЧУ ЕЕ ТЕРЯТЬ ОНА ТАК МОЛОДА у нас шестилетняя дочь помогите !!!!!!
Здравствуйте,извините за задержку с ответом.Сергей,к сожалению,вашей жене был проведен полный комплекс возможного и невозможного лечения,поверьте,для нее сделали все.С уважением.М.М.