Консультации / Гинекология

Помогите, Галина Леонидовна!!!!!!!!

Здравствуйте. Мне 23 года, и у меня уже с 19 лет эрозия шейки матки.Раньше все врачи говорили, что ничего делать не надо, что родишь и все пройдет.А недавно пошла на прием к хорошему специалисту и он мне сделал кольпоскопию и сказал ему мая эрозия не понравилась. И направил на анализ ВПЧ, сделала анализ и он оказался обнаружен(положительным). Да, и еще врач сказал что эрозии 2-я стадия.И предлогает просто ее обрезать. Какой вы посаветуете мне лучший способ лечения , эрозии в этом случее, если я еще пока не рожала? И скажите половой жизнью как жить с ВПЧ? Если говорят он передается , а я деток хочу...(((((((((((
Здравствуйте. Проведите лечение ВПЧ. Лечение эрозии ,есть 2 метода,которые не травмируют шейку и безопасны,это радиоволна и лечение жидким азотом. Не бойтесь,Ваша ситуация не совсем запущенная. Дедова Галина Леонидовна