Консультации / Хирургия

Странный бугорок

Здравствуйте!Мне нужна ваша консультация-очень!У меня плоский животик,качаю регулярно пресс,слежу за питанием..На днях заметила что прямо возле пупка с правой стороны появился бугорок! см 2 длинной и 1 шириной-как раз поперёк живота.Прощупываю-он чувствуется.Не болит,но слегка виден когда лежу на спине..Стоит ли беспокоиться или нет?И что нужно делать-узи или ренген? С кишечником нет проблем,и это не газы.Кишечник не забит,т.к.слежу за этим..Разъясните пожалуйста..
Здравствуйте. Это или пупочная грыжа, или липома. Обратитесь к хирургу на осмотр.