Консультации / Кардиология

Давление

Я гипертоник в течение 6 лет.Мне 53 года.Веду здоровый образ жизни. Вес в норме.Принимаю ежедневно таблетки небилет по таблетке в день.Без приема таблеток давление 140 на 110. После приема таблеток давление 120 на 95.Нормально это или нет?
Добрый день, Советую вам сделать целенаправленно обследование почек - общий анализ мочи+УЗИ почек, при необходимости дополнительные лабораторные данные, если будут отклонения. Также рекомендую проконсультироваться с неврологом, для исключения патологии шейного отдела позвоночника.