Консультации / Неврология

Дёргается глаз

Добрый день,меня зовут Евгения,мне 21 год. На протяжении двух дней дергается правый глаз и тянет правую щеку, не знаю что делать..Лет 6 назад у меня был нервит лицевого нерва с права..могут ли эти симптомы являться развитием этой болезни?
Обращайтесь к неврологу. Необходимо исключать гемифациальный спазм, возможно понадобится проведение мрт головного мозга.