Консультации / Терапия

самочувствие

Здравствйте, меня зовут Мария! Мне 22 года. В понедельник у меня была температура 35,5, давление 105 на 60 и пульс 45, появился насморк. При этом чувствовала себя не плохо, даже хорошо. К вечеру давление пришло в норму(120 на 80), пульс тоже (70), а температура поднялась до 37,1. На следующий день температура с утра была 35, чувствую себя прекрасно. Днём поднялась до 36,6, но чувствую себя заболевшей, как будто температура 37,5 !!!! Так уже 3 день: температура 36,6, а чувствую себя заболевшей( Насморк почти прошел. Не знаю что делать. Никакие лекарства не принимала. Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте Мария ! Спасибо за вопрос. Вам нужно сдать анализ крови и обратиться к терапевту для осмотра. А пока принимайте арбидол или амексин по лечебной схеме для поддержки иммунитета.