Консультации / Андрология

Другие методы проверки сперматозоидов

Здравствуйте, моему мужу 45 лет, я его на 11 лет младше, очень хотим ребенка но у нас пока ничего не получается, год назад забеременела, но плод замер, мужа уговорить на сдачу спермограммы не могу, говорит что он здоров. Подскажите пожалуйста есть еще какие нибудь методы (анализы) что бы проверить на активность сперматозоидов?
Только анализ спермы после эякуляции. То что у вас была внутриутробная гибель плода- нужно проверится на инфекции.