Консультации / Травматология и ортопедия

Повреждение связок левого голеностопного сустава

Здравствуйте!Пишу Вам во второй раз по той же самой травме: Повреждение связок левого голеностопного сустава. Травма была получена больше пол года назад. Больно бегать без ортеза, опухоль чуть-чуть появляется. При растяжке также болевые ощущения приличные,приходится менять упражнения,чтобы не травмировать ногу. При катании на роликах также немного есть болевые ощущения, иногда усиливающиеся. Опасаюсь играть в футбол,вставать на коньки. Полностью никак не получается восстановится. Не понимаю,как и что делать. Возможно,необходимо пройти МРТ,массаж какой-нибудь. К врачу сходить. Прошу в Вас совета,очень беспокоюсь. Все надеялся,что время вылечит. С уважением, Бочкарев Никита.
Здравствуйте! Да, лучше делайте МРТ сустава и обратитесь на очную консультацию.