Консультации / Сексология

Как избавиться от стеснительности?

Здравствуйте! Вот уже 2 месяца как начала жить половой жизнью с парнем, но никак не могу побороть в себе стеснительность. Любая смена позы или предложение попробовать что-то новенькое неизменно вызывают во мне стыд и появляются нелепые ассоциации с каким-то грязным порно. Как итог - оргазма так и не испытывала. Стесняюсь делать это при свете и вообще стесняюсь своей наготы. Как с этим бороться?
Здравствуйте. Бороться как раз, не надо. Надо просто перестать думать о грузном - и стеснительности не будет. Ассоциируйте что-то новенькое с ХОРОШИМ - вот и все. Удачи!