Здравствуйте.
Уже несколько лет страдаю проблемой выпадения волос. Началосьвсе после первой беременности, я думала гормональный фон восстановится и проблема решится сама, но нет. Сделала спектральный анализ волос, который показал недостаток некоторых микроэлементов, узи щитовидки и гормоны были в норме. Пропить курс микроэлементов я не успела, забеременела второй раз, на фоне беременности выпадение волос прекратилось, но через пару месяцев после родов волосы снова посыпались с новой силой.
Подскажите, какие анализы нужно сдать перед приемом трихолога,чтобы не терять время и возможна ли картина проблемы только по спектральному анализу?
И не могли бы вы посоветовать хорошего специалиста в Краснодаре?
Отвечает Пак Александр Георгиевич
трихолог
Здравствуйте!
1.Подскажите, какие анализы нужно сдать перед приемом трихолога,чтобы не терять времяи-
Ответ- Все анализы сдаются по показаниям, но Общий анализ крови и Биохимия крови(АлАт, АсАт, билирубин, об.белок, глюкоза) -не помешает.
2. и возможна ли картина проблемы только по спектральному анализу? Ответ-Нет! Причин для усиленного выпаджения волос множество.
3.И не могли бы вы посоветовать хорошего специалиста в Краснодаре? Ответ- К сожалению, о деятельности трихологов в Краснодаре мне ничего не известно.
Удачи! С
уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог,трихолог.