Как правильно разрабатывать ручку

анонимно
Здравствуйте! Дочке 1 год 10 мес,сломала ручку-чрезмыщелковый перелом правой плечевой кости ( в локте) со смещением,делали репозицию,выписали с небольшим смещением,но сказали в пределах нормы..в пятницу сняли тока гипс....ручка плохо разрабатывается...согнута....где то 150 градусов....делаю в морской соленйо воде ванночки и разрабатываю...долго ли идет разрабатывание у детей..и не останется ли ручка такой же согнутой...я прям из-за этого очень переживаю и как еще правильно и как долго разрабатывается.... спасибо Как долго нужно разрабатывать ручку и как правильно разрабатывать?

Отвечает Мацакян Артак Мацакович
травматолог-ортопед
Здравствуйте! Без снимков к сожалению трудно судить о состоянии руки. Следуйте рекомендациям лечащего врача!