Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте мне 35 лет и я хотел бы узнать смогу ли я иметь детей с таким диагнозом Астенозооспермия Цвет серебряно белый РН 7,2 Вязкость не вязкая Консистенция жидкая Объем 4.0 мм количество сперматозойдов 28 мл общая 112 мл Подвижность общ 58% поступательные 21% вялые 9% Патологическая подвижность 28% Головка 15% Наличие длина хвостика 100% Лейкоциты 3-4 Эроциты не обнаружены Лецетивные зерна в небольшом кол-ве можно ли вылечить и как???
Шансы есть. Для более подробной консультации вам необходимо пересдать анализ, где делают более развернуто.