Консультации / Эндокринология

После сладкого резко кружится голова

Доброго времени суток! подскажите иногда бывает начинаю есть (особенно сладкое - конфеты, шоколад) - сразу в течении пары секунд начинает сильно кружится голова, иногда приходится аж выплёвывать, т к всё усиливается и усиливается. при этом небольшое помутнее в голове. На тощак сдавал на сахар - около 3-4 единиц Так же сдавал после приёма глюкозы - там тоже все цифры были в норме - В семье только одна бабушка болела диабетом. - Вес стабильно низкий с 14 лет не меняется, сейчас мне 23 года - вешу 55 кг - Обнаружен синдорм жельбера, гастрит, всд по смешенному типу (невроз) - так же сдавал на гормоны щитовидки, кортизол ттг- там тоже вроде всё норма, делали узи внутренних органов - норма, узи щитовидки норма подскажите что обследовать?
Здравствуйте! Прежде чем что-то обследовать, нужно понимать что мы ищем. Поэтому рекомендую вам начать с очной консультации диетолога или эндокринолога для коррекции питания. Если ситуация не изменится на фоне рационализации питания, вот тогда те же самые доктора подскажут вам план обследования.