Консультации / Урология

Вялое состояние полового члена

Здравствуйте доктор! Мне 24 года, пол мужской, веду сидячий образ жизни, инвалид поэтому двигаться в принципе бывало сложно и работа тоже сидячая, в последнее время начал потихонечку брать за ум, похудел, Ранее бывало замечал, что мой половой член временами стоял как то вяло, не полностью. Болевых ощущений не было. Партнёрша у меня одна, недавно пробовали заняться сексом, но в самый нужны собственно момент половой член опал и возбуждение как смело. Теперь же при возбуждении половой член всё время в вялом состоянии. Что бы Вы мне посоветовали?
Сдайте кровь на тестестерон, пройдите УЗИ простаты. Если все нормально, то, постарайтесь( я не знаю насколько вы прикованы ?) добавить больше движений, чтоб устранить застойные явления в тазу. Попринимайте адаптогены- вам назначит доктор.