Консультации / Кардиология

Покалывание в сердце

Здравствуйте Антон Владимирович. Меня зовут Сергей, мне 27 лет и примерно месяца 2 назад после того как выпил на работе чашек 5 кофе, у меня началось сильное сердцебиение и придя домой и выпив карвалол вроде все утихло. Но ложась спать я ощущаю сердцебиение, и когда начинаю засыпать вскакиваю от того что оно якобы не стучит и бывает такое чувство что сердце как будто сдавливает но оно не болит. Я начал зацикливаться на этом и обращать внимание и каждый раз все тоже самое. Прошло 2 месяца и иногда я ощущаю покалывание в левой части груди (не от вдоха и выдоха, не от бега, ходьбы, а просто сидя на стуле может кольнуть и все). Помогите что мне делать. Может просто зацикливаюсь, или все таки лучше обратиться к врачу? Раньше проблем со здоровьем не было вообще и к врачам некогда не ходил.
Не обращать внимание. Для мужчины в 27 лет "покалывание в груди" - не предмет для обсуждения.