Консультации / Неврология

Головная боль, потеря памяти

Здравствуйте. Мне 14 лет, меня зовут Валери. У меня болит голова,и начала пропадать память. Я могу забыть о чем говорил человек 20 секунд назад или имена членов семьи. Недавно я пришла домой и 10 секунд немогла понять кто передо мной стоит(не узнавала этого человека), но потом все же поняла что это моя МАМА. Из-за чего это может быть? Мой врач-невролог не обратил на это внимание и прописал спазмалгон. я не проходила никаких анализов, но меня направили в физ кабинет. сегодня я туда пошла первый раз, мне водили по шее чем-то вроде шарика с током минут 15. после этой процедуры начала болеть голова, а когда я спустилась в метро(там было очень шумно) у меня разрывалась голова от боли. и так целый день, от солнца, от шума или еще чего нибудь голова начинала болеть еще больше, хоть я и принимала спазмалгон и мерила давление и температуры(они были в норме).
Думаю, это проблема заслуживает очной консультации невролога (другого).