Консультации / Пациент и здравоохранение

Острые боли в низу живота

Здравствуйте! > > Мне 64 года.Имела острые боли в низу живота(сoпровождаются отхождением > стула),одновременно пот,бледность,обморочное состояние. > > Боль длится 2-3 часа и всё,возвращается через 3-4 месяца.Обследовалась > у гастролога,гинеколога всё хорошо,сдавала анализы всё хорошо. > > > Помогите мне пожалусто советом,к какому врачу мне > обратиться? > > Буду очень вам благодарна за совет.
Здравствуйте! Вы не приводите данных анализов, было ли повышение СОЭ, какие именно обследования Вы проводили - делали ли колоноскопию, ФГДС и т.д.? Полагаю, Вам обязательно нужно пройти более детальное обследование. Начните с терапевта, чтобы он дал направления на необходимые обследования.