Консультации / Гинекология

Месячные.

Здравствуйте. Мне 39 лет. 17 лет назад было кесарево сечение. До сих пор под слизистой матки находятся лигатуры,которые врачи посоветовали не трогать пока это возможно. Кроме этого имеются две миомы,эндометриоз.По предписанию врачей принимаю Мерсилон,т.к без него месячные просто не приходят. С таблеток я располнела и решила прервать курс. В результате месячные не пришли. Как наладить цикл?
Здравствуйте. Нитки после кесарева сечения действительно лучше не трогать. Для определения схемы лечения сдайте кровь на гормоны не дожидаясь менструации: ЛГ, ФСГ, ТТГ, ПРЛ, Эстрадиол, Прогестерон. Напишите Ваш вес и рост.
Уточняю,что мой вес 70 кг,рост 167 см.
Пишите результаты анализов.