Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Гемангиома каверзная

Пишут вам из Ашхабада, Туркменистан. Как лечить гемангиому каверзную на руке возле локтя, размером 3-4 см в диаметре у годовалого ребенка: даем анаприлин в течение 10 месяцев. Нам сказали, что нужно удалить хирургическим вмешательством
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Спасибо за фотографию. Лечение должно быть или хирургическим, или практикуют вмешательство специальным лазером ( данный метод имеет свои ограничения, которые можно уточнить у специалистов). Вам необходимо обратиться к сосудистым хирургам. Здоровья Вам и успешного исхода. С уважением, Виктория С.