Консультации / Болезни сосудов

Кальциноз сосудов голени

Добрый день! Недавно я повредила голеностопный сустав, при рентгеновском снимке кости оказались в порядке, но обнаружили кальциноз сосудов голени. Мне 45 лет, но никаких признаков этого заболевания у меня нет, тем более, признаков сахарного диабета, при котором эта болезнь, как мне сказали, наиболее распространена. У меня вопрос - не могло ли рентген.обследование показать искаженный результат в связи с тем, что на ноге до этого сутки была тугая повязка? Если нет, то посоветуйте, пожалуйста, какие анализы мне сдать, чтобы проверить степень поражения сосудов? Заранее благодарна.
Здравствуйте, Вам следует очно посетить сосудистого хирурга .Спасибо за вопрос.