Консультации / Лекарственные препараты

Кровоточат десна у малыша

Здравствуйте. Ребенку 8 мес. выросло 2 зубика. ребенок ночью сильно беспокоился. Купили калгель. стали мазать и у нее сразу пошла кровь из десны рядом с зубом. в последнее время стало часто это проявляться. Но ей легче стало. Что это такое и может ли это быть из-за мази?
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую показать ребенка детскому стоматологу, а так же сдать анализ крови на свертываемость и общий анализ крови с лейкоцитарной формулой. По результатам анализов проконсультируепт педиатр, в случае необходимости направти Вас к другим специалиста. С уважением, Бутузова Олеся