Консультации / Лекарственные препараты

Сомневаюсь

Можно ли с первых недель беременности и до конца её принимать БАД "Йодомарин"? Проживаем в Средней полосе России.Хочется узнать мнение другого врача-гинеколога на этом форуме, а не только слепо следовать за своим участковым врачом в женской консультации. Заранее благодарю.
Здравствуйте! данный препарат рекомендован курсами. Обратитесь к гинекологу, который наблюдает Вашу беременность, чтобы подобрать дозировку и длительность курса приема препарата. С уважением, Бутузова Олеся