Консультации / Урология

Помогите расшифровать анализ

Мне 30 лет и у меня хронический простатит уже 4 года. Скажите пожалуйста, это нормальный анализ секрета простаты при хр.простатите или нужно ещё что делать или сдавать анализы ? Заранее спасибо Анализ секрета простаты: Количество 0.01 мл Цвет-беловатый Прозрачность-слабо-мутный рН 6.2 Консистенция-полувязкая Лейкоциты 10-15 в п/зр Эритроциты-единичные в препарате Эпителий-единичные в препарате Яичковые цилиндры не обнаружены Кристаллы Бетхера не обнаружены Макрофаги не обнаружены Лецитиновые зерна -в большом количестве Амилоидные тельца не обнаружены Сперматозоиды не обнаружены Трихомонада- не обнаружена Гонококки не обнаружены Другая микрофлора микроскопически не определяется Атипические клетки не обнаружены Слизь-в небольшом количестве
У вас для хронического затяжного простатита, почти нормальные показатели анализа. После базисного курса лечения, вам необходимо в течении пару месяцев принимать поддерживающие, улучшающие работу простаты препараты . Свяжитесь со мной, я вам подскажу. http://androlog.kg