Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Уменьшение груди

Здравствуйте, после второго ребенка у меня увеличилась грудь и я хочу ее уменьшить, но после первого ребенка у меня признали кистозно - фиброзную мастопатию. Ее не лечат, а только наблюдают будет-ли она развиваться. Можно мне уменьшить грудь имея такое заболевание? Спасибо.
Здравствуйте, ФКМ не является противопоказанием к уменьшению молочных желез.