Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Уменьшение груди.

Здравствуйте. Мне 29 лет, есть трое детей. Хотела бы проконсультироваться по поводу уменьшения груди, сейчас объем груди 120 см, соответственно после родов форма потерянна, да и дяжело такое "достоинство" носить, объем под грудью 85 см. Скажите на сколько это сложно, как долго проходит реабилитация после операции и сколько подобная процедура стоит? Зарание спасибо.
Редукционная ( уменьшающая маммопластика ) стоит от 80 тысяч рублей. Если кормить в дальнейшем не планируете, то проблем не будет. Реабилитация до двух недель.
Скажите пожалуйста. в стоимось в ходит пребывание в клинике или нет. Какие необходимы анализы и документы для проведения операции, за сколько дней до процедуры надо приехать в клинику. Зарание спасибо.
Пребывание в клинике оплачивается отдельно из расчета 2-2.700 рублей в сутки, информация о необходимых анализах есть на сайте www.spbplastika.ru Необходима предварительная запись на операцию.