Консультации / Гинекология

Естесственные роды или Кесарево сечение?

Здравствуйте, мне 35 лет, сейчас жду вторых родов, 30 недель, 10 лет назад мне делали конусное иссечение шейки матки и немножко на цервикальном канале. Врач в ЖК никак не реагирует и не комментирует данную ситуацию. А я знаю девочек у которых при схватках не открывалась шейка матки после криодеструкции шейки. Каково ваше мнение?
Здравствуйте. Если Вы имеете в виду конизацию шейки матки, то после нее показано кесарево сечение. После криодеструкции эктопии возможны самостоятельные роды.