Консультации / Урология

Здравствуйте! Помогите мне советом!

Здравствуйте! Помогите мне советом! В верхней части пениса под кожей вот такое !!! Что это ? Не болит,мне 20 лет Говорят это нормально , что мне делать ??? Спасибо заранее
К вопросу приложено фото
Сходите дерматологу или урологу, по фотографии трудно сказать что-то определенное.Предполагаю: кожная гипертрофированная складка, увеличенный сосуд,может быть это одно из проявлений генитального герпеса... Определить спецалист при непосредственном осмотре.