Консультации / Гинекология

Здравствуйте Мария Владимировна, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Здравствуйте! Я месяц назад вылечила кисту яичника, киста была большая, чуть не попала на операционный стол. За 1,5 года до этого пришлось делать медикаментозный аборт, подвел постинор. Сейчас мой гинеколог для восстановления гормонов выписала мне Ярину, с 1 дня менструации. Но дней 10 назад мне опять пришлось выпить постинор! Я понимаю какой он вредный, но ситуация былао безвыходная. Подскажите стоит ли мне пить Ярину, когда пойдет первый день цикла? Не собьет ли она в сочетании с постинором мои гормоны? Спасибо за ответ!!!
Здравствуйте. С наступлением менструации начните прием Ярины. С уважением Дедова Галина Леонидовна