Консультации / Кардиология

Вегетативный криз

Добрый день! Я гипертоник 7 лет уже,мне 70 лет.Принимаю утром конкор 5 ед,вечером хартил 5 ед,и кардафлекс 20 ед вечером .Вроде все нормально было.Сейчас вот начинается тряска какая то,холодно становится,давление прыгает до 170 верхнее,нижнее 70-80,ложусь с грелкой на ноги,холодное полотенце на голову,под язык валидол,или корвалол. Есть ли еще рецепты борьбы с этим состоянием?С уважением и благодарностью к Вам.
Добрый день, Извините, но не видя вас и не осмотрев, назначить терапию и давать советы нельзя.