Врожденная аномалия шейных позвонков

анонимно
Здравствуйте! Мужу 27 лет, при прохождении медицинского осмотра лет 6 назад поставили диагноз врожденная аномалия шейных позвонков. Мучается постоянно, голова поворачивается только в одну сторону, порой бывают очень сильные головные боли, резкие движения так же вызывают боль. Лечения как такового не было, назначали массаж, но результатов это не дало. Подскажите пожалуйста, к какому специалисту нам следует обратиться. Большое Вам спасибо за помощь.

Отвечает Баранова Ирина Алексеевна
врач-терапевт
Добрый день. вам нужен невропатолог, массаж, физкультура. Возможно, Вам поможет мануальная терапия, или остеопатия.