Консультации / Кардиология

Боль в сердце во время тренеровки

Здравствуйте!Мне 26 лет с 18 лет я занимаюсь спортом бокс,тайский-бокс.Всегда с сердцем было все нормально но паследние два месяца на тренировках во время упражнения когда чсс 190-220 в минуту появляетца сильная боль в сердце разного характера так что я немагу продолжать выполнения упрожнения если отдохнуть минут 15 боль проходит.Также происходит когда бегаю спринты,когда бегу трусцой боль появляетца редко и значительно слабей,Делал кардиограмму сказали все в норме.Доктор подскажите пожалуйста что ето?Я всеравно пайду в бальницу на полное абследование,Очень переживаю что ета стенокардия или чтота в етм роде,и навсегда запретят заниматца спортам,места себе ненахожу.
Стенокардия в 26 лет большая редкость. Спортсмены умирают в основном от гипертрофической кардиомиопатии. Гадать я не умею. Обследование покажет.