Консультации / Психология и психиатрия

Помогите!люблю бывшего мужа

Здравствуйте!у меня очень сложная ситуация.мне 23 года.и я уже 2 раза в разводе,и у меня двое детей.второго мужа я безумно любила.прожили с ним 3 года.сыну год.мы развелись 4 мес. назад...он много стал пить,после рождения сына.не появлялся дома после работы.бывало что не приходил по ночам...говорил,что у друга.каждый день он напивался,и мы ругались.на новый год он напился до чертиков и избил меня.я ушла.забрав детей.мне реально было страшно и за себя и за детей...так жить я больше не могла.сейчас прошло время, но я не могу забыть его.люблю его до сих пор.и с каждым днем все больше это понимаю.что делать не знаю.жить я с ним не смогу конечно...но что делать с чувствами к нему?он столько сделал мне плохого,но я люблю его все равно. то ли это привязанность,то ли правда любовь такая больная.когда я его вижу,у меня все трясется,подкашиваются ноги...я хочу его просто обнять и прижаться к нему,как раньше...что делать?подскажите...
Здравствуйте! Скорее всего, вы любите не своего бывшего мужа как реального человека, а свои мечты о близком человеке. Но дело в том, что вы второй раз уже пытаетесь создать семью, а значит, что-то не так либо с теми парнями, которых вы выбираете, либо в том, как вы строите отношения с ними. Я бы советовала вам разобраться в себе и в своих семейных отношениях с психологом. Не стоит экспериментировать в 3-й раз, так вы можете разочароваться в себе и мужчинах окончательно!