Консультации / Стоматология

Отек щека после удаления

Добрый день! 22 апреля обратилась к стоматологу с острой болью, под коронкой заболел зуб (6 нижний справа) и щека припухла. Сделали снимок, сказали, что надо удалять, на каждом корне по кисте. Удалили без боли, но к вечеру флюс увеличился и поднялась температура до 38, стала принимать амоксиклав, но отечность все увеличивалась. Села на больничный и прописали антибиотики внутривенно. Проколола 5 дней, вроде отек спал, но все-равно уже месяц, а полностью не проходит. Я опять обратилась в клинику (но уже в другую), сделали снимок, лунка чистая, все вроде нормально, а щека все-равно припухшая и внутри как-то не комфортно. Прописали пропить кларитин и метронидазол, пропила, а все-равно чувствуется припухлость и не комфортность. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Добрый день! Для качественной диагностики поможет конусно-лучевая компьютерная томография. Данное исследование, наверняка, поможет найти очаг воспаления и сориентироваться по плану дальнейшего лечения.