Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит Б

добрый день!болею я гепатитом в данный момент или перенесла в прошлом?зарание спасибо .австралийский антиген HBsAg 0.532 R<1-результат отрицательный.HBcAg антитела суммарные 0.005 индекс <1положительный результат. РПГА на HBs антиген-отрицательная.анти-LgG-HBsAg-количественно 325,0 мМЕ/мл (положительно,)норма <10 ,HBeAg-0,27 Ед/мл(отрицательно)норма<1,00 анти-LgMG-HBcorAg 5,67 ЕД/мл(положительно)норма<1,00 методом ПЦР на гепатит Б качественное и количественное определение(Real-time)-не обнаружен.Помогите с ответами пожалуста очень важно для работы.возраст 32
Вы здоровы. У Вас перенесенный гепатит В, иммунитет к вирусу гепатита В. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.