Температура

анонимно
Уважаемый доктор! Здравствуйте!Мне 20 лет.У меня последние 3 года повышена температура(37-37,2).Частенько чувствую недомогание. Мой терапевт меня направил к эндокринологу и сдать общий анализ крови.Сдала анализы на гормоны щитовидки,надпочечников, половые, и биохимич. и общий анализ крови.Абсолютно всё в норме.На всякий случай сделала УЗИ брюшной полости, малого таза и щитовидки, также ЭХОКГ и ЭКГ-никаких отклонений нет!Что делать дальше не знаю.. Заметила, что температура падает с утра и к вечеру до 36,6 и даже ниже.За 3-4 дня до менструации и в первые 1-2 дня во время неё повышается до 37,5. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и к какому врачу следует обратиться.Очень жду ответа!

Отвечает Баранова Ирина Алексеевна
врач-терапевт
Добрый день Причин может быть множество, в первую очередь необходимо исключать туберкулез, хронические инфекции мочевых путей, и гипертремию центрального происхождения (КТ/МРТ головного мозга) .