Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм и не возбуждаюсь

Когда мне было 17 лет, мой парень меня изнасиловал, потом через некоторое время пришлось сделать аборт.. сейчас мне 19 и я не могу жить нормальной половой жизнью , мне не доставляют удовольствия ни предварительные ласки ни сам акт, оргазма я не испытываю и не возбуждаюсь, только болезненные ощущения и не выделяется смазка, хотя парень мне очень нравится и он все делает очень хорошо.. после обследования у гинеколога, выявилась только эрозия шейки матки и всё... подскажи пожалуйста что делать?
Может, дело в изнасиловании, а может - в чем-то другом, по письму это неясно. Обратись ЛИЧНО к сексологу, чтобы пройти обследование и специфический опрос. Тогда станут понятны причины - и все изменится. Удачи!