Консультации / Сексология

Не нравится запах тела своей девушки

Здравствуйте Юрий Петрович, у меня такой вопрос : Живу с девушкой уже 2 года, в характере всё замечательно, в отношениях тоже мне всё нравится. Но есть проблема, мне не нравится запах её тела и это влияет на нашу половую жизнь. Нет влечения, а если и есть, то когда всё начинается, то именно из-за запаха пропадает желание, в общем вся половая жизнь через силу. Что это может быть????? В питании вроде-бы проблем нет, питаемся оба здоровой пищей, алкоголь пьём только в исключительных случаях да и не курим оба. Этот запах как-то можно исправить??????
Здравствуйте. Сексолог запахами не заведует, так что вопрос явно не ко мне. А вот к кому - не представляю. Кто заведует запахами?.. Но есть и другой подход: изменить сове отношение к этому запаху. Это к психологу, лично и, возможно, не один раз. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Не нравится запах тела своей девушки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 июня 2013
О консультанте
Специализация