Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Больше полугода назад расстались с парнем (так сложились обстоятельства:он оказался женатым и я ушла), которого любила. Сейчас ни как не могу от этого разрыва отойти. все время думаю о нем - где он, с кем он, как проводить время. Хочу все забыть и выкинуть из головы но не получается. Вроде и чувства поутихли, а собственничество осталось. Из-за этого очень раздражительная стала, очень поправилась, вроде и ем мало. Ничего не хочется делать, опускаются руки. Почти каждый день лью слезы от своей несчастной жизни, что ничего не получается и зачем я живу? Мне уже скоро 32 года, а нет ни мужа, ни детей. и единственная надежда - построить жизнь с этим человеком рухнула в один миг. На работу хожу на автомате, без интереса. Мы работаем вместе. сменить работу не могу, потому что живем в небольшом городке и новую работу найти в наше время трудно и еще, чтобы так хорошо платили. Что делать? как быть? Не могу так дальше жить, просто схожу с ума.
Мила, это правда, что этот человек - "единственная возможная надежда на постороение вашего будущего"? И "других людей просто не существует в вашем городе"? Попробуйте поработать с психологом, если специалиста нет в вашем городе, можно поездить в режиме "один раз в неделю" (например в выходной) в близлежащий город к специалисту. Если вы чувствуете, что ваши переживания неадекватны по своей силе - имеет смысл обратиться к врачу-психиатру.