Консультации / Онкология

РАК препилорического отдела желудка Т3N0M0, 2 стадии, проведено 6 циклов адъюквантной химиотерапии

возраст 83,пол женский. года после операции прошло 9.5 месяцев.15.12.09 года выполнена операция субтотальная резекция желудка, по Б-1 2-сторонняя овариоэктомияГистология23642-79 перстневидно-клеточный рак 13.05.09 г. выписана в удовлетворительном состоянии.Что мне делать дальше?чем можно лечиться?
Здравствуйте. В яичниках клетки опухоли обнаружены не были? Химиотерапию не предлагали?