Боли в низу живота за неделю до М

анонимно
Здравствуйте! Меня беспокоят боли внизу живота, за неделю до менструации. Так уже пол года. Стоит ВМС, четыре года. У меня двое детей. Последние роды были 4 года назад На узи говорят все нормально. В феврале лечила небольшое воспаление яичника, в тот месяц ничего не болело, а потом опять. В этом месяце боли очень сильные, уколола насогин, индометацин не помогает. Болит после 6 вечера, 3-4 дня. Могут быть выделения, но немного кровянистые, но очень мало. Потом все нормально. Месячные не болезненные, обильность умеренная. Даже не знаю что? А загиб не может давать такие боли?

Отвечает Унанян Ара Леонидович
врач гинеколог
Рекомендую исключить воспалительный процесс матки.

Консультация врача гинеколога на тему «Боли в низу живота за неделю до М»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 июня 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.