Консультации / Урология

Эректильная дисфункция

Здравствуйте.Мне 41 год,мужчина,витаминов и лекарств никаких,кроме пенталгина не употребляю.Пенталгин пью в основном после употребления спиртного,потому что сильно болит голова.Никаких обследований не проходил,анализ который прикреплён сдал сам,позавчера,после того как прочитал в интернете ,что в основном может быть причиной эректильной дисфункции.Уже месяца три как в сексуальной жизни наступили перемены.Сначала это стало реже происходить при нормальном половом акте,затем стало пропадать желание,или если было,то сразу пропадало,и соответственно не получалось ввести член,он то стоял,то падал.Сейчас как то и желание пропало почти полностью,неделя проходит,и при обьятиях и ласках практически никакого интереса.Член почти не встаёт,если встаёт небольшой болью отдаёт в простате.Семяизвержение тоже стало быстрым,практически сразу после начала акта уже подходит финиш.После семяизвержения болит простата неприятной,режущей болью,отдающей по всему тазу.Вообщем падение либидо,желание если и появляется,быстро проходит,вялость члена.Простата и раньше бывала давала о себе знать,но очень редко.Сам моряк,поэтому по пол года не бывает половой жизни,приходится заниматься самоудовлетворением в море.Но всё было нормально дома,всегда была эрекция,даже в состоянии алкогольного опьянения не было никаких проблем,но вот сейчас всё по другому.Сдал несколько анализов,добавил в иллюстрацию,посоветуйте что нужно делать,какие ещё анализы сдать.У нас в городе с врачами такого плана напряг,один вроде есть,хочется мнения хорошего специалиста,заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Ваши анализы гормонов в пределах нормы. Составляющих нормальной эрекции- много. Вам нужно пройти УЗИ простаты. Если есть явления простатита, тогда нужно лечение.Если нет, то тогда вам можно будет пропить некоторые лекарства и витамины, для поддержки мужской силы. Свяжитесь со мной http://androlog.kg подробнее обьясню.