Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Здравствуйте! Если Вам несложно, уделите мне пожалуйста времени немножко. Буду очень благодарна. Я наблюдаюсь у уролога, я доверяю доктору безусловно, но просто хочется еще знать мнение другого врача. Мне доктор поставил три диагноза: 1) хронический цистит; 2) гиперактивный мочевой пузырь; 3) оксалатурия. Дело в том. что с детства хожу часто по маленькому в туалет, сдавала анализ за сутки, хожу где-то 30 раз. Приехала в клинику с такими анализами:лейкоциты 4250(норма до 2000); эритроциты 34500 (норма до 1000). Доктор назначил мне лечение . я колола антибиотики цефтриаксон, пила полит супер 3 месяца, у меня просто еще температура держится. Сейчас,спустя 3 месяца лечения я сдавала у себя анализы, в своем городе (а так езжу в другой город, областной). Лейкоцитов 2500, а когда приехала было 25 000..... Изо дня в день антибиотики температура 37 и 37,3 Может быть от этого она вообще? И что скажете насчет моей ситуации? заранее спасибо!
уж извините, но не понятно что Вы хотели меня спросить и когда было --------------- Лейкоцитов 2500, а когда приехала было 25 000.....