Консультации / Педиатрия

диатез

Здравствуйте! У моей дочери ей 1 год появилась на щечке и около губы сыпь с мелкими прыщиками,Мажу детским кремом не проходит Кормлю как и раньше ничего аллергичного не давала,только вот пили месяц витамины мультитабс и около 2 недель стала кормить детским молочком Юниор,помогите пожалуйста советом и что нам делать?Спасибо!!!
Попробуйте отменить молочко,дайте зиртек по 5к в день на неделю и зоостерин 30% половинку пакетика на ночь на 5 дней,сыпь можно смазать бепантеном.Если эффекта не будет,то на осмотр к врачу.